Traslados con conductor en Zonguldak · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Zonguldak con el precio a la vista
Zonguldak organiza traslados con reserva previa en Zonguldak (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Zonguldak con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Zonguldak, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Zonguldak y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Zonguldak
223,00 TRY
el trayecto más económico
37 min
Zonguldak Caycuma Airport → SOFULAR MAĞRASI
Precios por trayecto
Precios orientativos en Zonguldak, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Zonguldak Caycuma Airport → SOFULAR MAĞRASI24.6 km · 37 min1133,00 TRYdesde
- Zonguldak Caycuma Airport → Kazköy29.1 km · 42 min1293,00 TRYdesde
- Zonguldak Caycuma Airport → Çatalağzı33 km · 49 min1445,00 TRYdesde
- Zonguldak Caycuma Airport → Sofular Cave46.3 km · 48 min1839,00 TRYdesde
- Zonguldak Caycuma Airport → Gökgöl Mağarası50.1 km · 41 min1918,00 TRYdesde
- Zonguldak Caycuma Airport → Zonguldak Maden Müzesi52.4 km · 44 min2002,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Zonguldak Caycuma Airport → SOFULAR MAĞRASI | 24.6 km | 37 min | 1133,00 TRY | Ver detalle |
| Zonguldak Caycuma Airport → Kazköy | 29.1 km | 42 min | 1293,00 TRY | Ver detalle |
| Zonguldak Caycuma Airport → Çatalağzı | 33 km | 49 min | 1445,00 TRY | Ver detalle |
| Zonguldak Caycuma Airport → Sofular Cave | 46.3 km | 48 min | 1839,00 TRY | Ver detalle |
| Zonguldak Caycuma Airport → Gökgöl Mağarası | 50.1 km | 41 min | 1918,00 TRY | Ver detalle |
| Zonguldak Caycuma Airport → Zonguldak Maden Müzesi | 52.4 km | 44 min | 2002,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Zonguldak
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Zonguldak, con el mismo precio cerrado.
- Çatalağzı → Kazköy4.1 km · 8 min223,00 TRYdesde
- Çatalağzı → Kilimli4.2 km · 10 min236,00 TRYdesde
- Çatalağzı → Zonguldak Devlet Hastanesi Kilimli Semt Polikliniği4.6 km · 11 min253,00 TRYdesde
- Çatalağzı → Kapuz9.3 km · 17 min424,00 TRYdesde
- Çatalağzı → Kapuz plaji9.3 km · 17 min424,00 TRYdesde
- Çatalağzı → Babizer Konaklama ve Restaurant9.7 km · 17 min436,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Çatalağzı → Kazköy | 4.1 km | 8 min | 223,00 TRY | Ver detalle |
| Çatalağzı → Kilimli | 4.2 km | 10 min | 236,00 TRY | Ver detalle |
| Çatalağzı → Zonguldak Devlet Hastanesi Kilimli Semt Polikliniği | 4.6 km | 11 min | 253,00 TRY | Ver detalle |
| Çatalağzı → Kapuz | 9.3 km | 17 min | 424,00 TRY | Ver detalle |
| Çatalağzı → Kapuz plaji | 9.3 km | 17 min | 424,00 TRY | Ver detalle |
| Çatalağzı → Babizer Konaklama ve Restaurant | 9.7 km | 17 min | 436,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Zonguldak
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Zonguldak Caycuma Airport
desde 1133,00 TRYAeropuerto
Düz, Saltukova Yolu, 67970 Saltukova/Çaycuma/Zonguldak
Ver precios y reservar →Çatalağzı
desde 223,00 TRYEstación
Merkez, 67150 Çatalağzı/Kilimli/Zonguldak, Türkiye
Ver precios y reservar →Kapuz
desde 424,00 TRYEstación
Yeşil, 67030 Zonguldak Merkez/Zonguldak, Türkiye
Ver precios y reservar →Kazköy
desde 223,00 TRYEstación
Cumhuriyet, Atatürk Cd., 67170 Muslu/Zonguldak Merkez/Zonguldak
Ver precios y reservar →Kilimli
desde 236,00 TRYEstación
Merkez, 67502 Kilimli/Zonguldak, Türkiye
Ver precios y reservar →Zonguldak
desde 593,00 TRYEstación
Bahçelievler, Otogar, 67100 Zonguldak Merkez/Zonguldak
Ver precios y reservar →Atatürk Devlet Hastanesi site ek binası
desde 582,00 TRYHospital
Bahçelievler, Hastane Sk. Pk:67100, 67100 Zonguldak Merkez/Zonguldak
Ver precios y reservar →Uzunmehmet Göğüs Ve Meslek Hastalıkları Hastanesi
desde 528,00 TRYHospital
Mithatpaşa, Sağlık Sk. No:35, 67020 Zonguldak Merkez/Zonguldak
Ver precios y reservar →Verem Savaş Dispanseri
desde 514,00 TRYHospital
Mithatpaşa, Hayri Bey Sk. No:13, 67020 Zonguldak Merkez/Zonguldak
Ver precios y reservar →Zonguldak Atatürk Devlet Hastanesi
desde 504,00 TRYHospital
Meşrutiyet, Kapuz Cd. No:8, 67030 Zonguldak Merkez/Zonguldak
Ver precios y reservar →Zonguldak Bülent Ecevit Üniversitesi Hastanesi
desde 929,00 TRYHospital
Esenköy, 67000 Kozlu/Zonguldak
Ver precios y reservar →Zonguldak Devlet Hastanesi
desde 593,00 TRYHospital
Bahçelievler, Hastane Sk., 67100 Zonguldak Merkez/Zonguldak
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Zonguldak?
En Zonguldak y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Zonguldak
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ZonguldakConducir con Zonguldak en Zonguldak
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Zonguldak?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Zonguldak?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Zonguldak?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Zonguldak, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche